Главная страница > Автоматика > Датчики и преобразователи > Датчики индукционные > Датчики индукционные цилиндрические > Датчики индукционные цилиндрические DC
РаспечататьДатчики индукционные цилиндрические DC OMRON E2A-M08KS02-M1-C1
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷2мм; 12÷24ВDC; М8









Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
Информация о продукте
Обозначение производителя:
OMRON E2A-M08KS02-M1-C1
Производитель:
OMRON
Документация язык en
| Производитель | OMRON |
| Тип датчика | индуктивный |
| Конфигурация выхода | NPN / NO |
| Дальность | 0...2мм |
| Напряжение питания | 12...24В DC |
| Корпус датчика | М8 |
| Подключение | коннектор M12 |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Вид головки | экранированный |
| Длина | 43 |
| Рабочий ток макс. | 200 |
| Частота переключения макс. | 1.5кГц |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие корпуса | никель |
| Кол-во выводов | 4 |
| Схема применения | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.02 kg

