Универсальные диоды SMD ON SEMICONDUCTOR (FAIRCHILD) ES1B
Диод: выпрямительный; SMD; 100В; 1А; 15нс; 1,47Вт; SMA; Ifsm:30А

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ES1B | Диоды и сборки выпрямительные | DC | 26 428 шт. | 7 дней | 10 |
3.1502 от 1 x упк(10) 2.9844 от 54 x упк(10) 2.8423 от 171 x упк(10) 2.7476 от 325 x упк(10) |
|
| ES1B | Диоды и сборки выпрямительные | ONS-FAIR | 2 шт. | 7 дней | 1 |
7.8704 от 1 шт. 7.4562 от 217 шт. 7.1011 от 686 шт. 6.8644 от 1303 шт. |
| Производитель | ON SEMICONDUCTOR (FAIRCHILD) |
| Тип диода | выпрямительный |
| Монтаж | SMD |
| Обратное напряжение макс. | 100В |
| Падение напряжения при If | 0.92В |
| Прямой ток | 1А |
| Время готовности | 15нс |
| Конструкция диода | одиночный диод |
| Корпус | SMA |
| Импульсный ток | 30А |
| Мощность | 1.47Вт |
| Характеристики полупроводниковых элементов | быстрый диод |
| Емкость | 7 |
Описание
- Масса брутто: 0.1 g

