Усилители инструментальные, ОУ, буферные OP484ESZ

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OP484ESZ | Усилители операционные, дифференциальные, инструментальные | AD | 61 шт. | 7 дней | 1 |
23.5403 от 1 шт. 22.3014 от 1 шт. 21.2394 от 3 шт. 20.5314 от 5 шт. |
|
| OP484ESZ | ADI | 3 шт. | склад | 1 |
6.5000 от 1 шт. 5.7500 от 1 шт. 5.2500 от 3 шт. 5.1000 от 11 шт. 5.0000 от 31 шт. 4.8500 от 101 шт. 4.7500 от 181 шт. |
||
| OP484ESZ | Analog | 35 шт. | 14 дней | 1 |
2.2359 от 1 шт. 2.1531 от 1 шт. 1.9046 от 1 шт. 1.7390 от 4 шт. 1.6893 от 20 шт. 1.6562 от 67 шт. 1.5734 от 199 шт. 1.5734 от 370 шт. |
||
| OP484ESZ | Analog | 48 шт. | 14 дней | 1 |
2.2359 от 1 шт. 2.1531 от 1 шт. 1.9046 от 1 шт. 1.7390 от 4 шт. 1.6893 от 20 шт. 1.6562 от 67 шт. 1.5734 от 199 шт. 1.5734 от 370 шт. |
| -3db bandwidth | - |
| Amplifier type | General Purpose |
| Current - input bias | 80nA |
| Current - output / channel | 10mA |
| Current - supply | 2.25mA |
| Gain bandwidth product | 4.25MHz |
| Mounting type | null |
| Operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Output type | Rail-to-Rail |
| Package / case | null |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Slew rate | 4 V/Вµs |
| Supplier device package | null |
| Voltage - input offset | 150ВµV |
| Voltage - supply, single/dual (в±) | 3 V ~ 36 V, В±1.5 V ~ 18 V |
| Производитель | Analog Devices Inc. |

