Конденсаторы выводные пленочные PME271Y510MR06
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PME271Y510MR06 | Конденсаторы пленочные | KEM | 1 057 шт. | 7 дней | 1 |
4.3035 от 1 шт. 4.0770 от 15 шт. 3.8828 от 45 шт. 3.7534 от 85 шт. |
| Capacitance | 10000pF |
| Dielectric material | Paper, Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.598" (15.20mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 100°C |
| Ratings | Y2 |
| Series | PME271Y |
| Size / dimension | 0.728" L x 0.205" W (18.50mm x 5.20mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 250V |
| Voltage rating - dc | 1000V (1kV) |
| Производитель | KEMET |

