Конденсаторы выводные пленочные R76MI31004030J
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R76MI31004030J | Конденсаторы пленочные | KEM | 1 шт. | 7 дней | 1 |
1.8448 от 1 шт. 1.7477 от 33 шт. 1.6645 от 105 шт. 1.6090 от 198 шт. |
| Capacitance | 0.1µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 105°C |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | R76 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 250V |
| Voltage rating - dc | 400V |
| Производитель | KEMET |

