Конденсаторы выводные пленочные R82CC4220AA70J
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R82CC4220AA70J | Конденсаторы пленочные | KEM | 400 шт. | 7 дней | 1 |
147.6362 от 11 шт. 140.6059 от 35 шт. 135.9191 от 66 шт. |
| Capacitance | 2.2µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 105°C |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | R82 |
| Size / dimension | 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 30V |
| Voltage rating - dc | 50V |
| Производитель | KEMET |

