Память S29GL032N90TFI040

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S29GL032N90TFI040 | Память | CYPR | 7 шт. | 7 дней | 1 |
9.2761 от 1 шт. 8.7879 от 7 шт. 8.3694 от 21 шт. 8.0904 от 40 шт. |
| Access time | 90ns |
| Clock frequency | - |
| Memory interface | Parallel |
| Memory size | 32Mb (4M x 8, 2M x 16) |
| Memory type | Non-Volatile |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / case | 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| Packaging | Tray |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 48-TSOP |
| Technology | FLASH - NOR |
| Voltage - supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Write cycle time - word, page | 90ns |
| Производитель | Cypress Semiconductor Corp |

