Стандартные фотоэлектрические датчики SHARP GP2Y0A02YK0F
Датчик: оптоэлектронный; Дальность:200÷1500мм; аналоговый; 50мА









Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Производитель | SHARP |
| Тип датчика | оптоэлектронный |
| Дальность | 200...1500мм |
| Конфигурация выхода | аналоговый |
| Принцип действия | отражательный |
| Напряжение питания | -0.3...7В DC |
| Подключение | S3B-PH |
| Рабочий ток макс. | 50мА |
| Рабочая температура | -10...60°C |
| Материал корпуса | пластик |
| Сопутствующие товары | PHR-3, SPH-200BK26 |
Описание
- Масса брутто: 4.49 g

