Датчики объема SICK CQ28-10NPP-KW1
Датчик: емкостный; Дальность:0÷10мм; Конф.выхода: PNP / NO / NC

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CQ28-10NPP-KW1 | 6030132 Емкостной датчик | Sick | 1 шт. | склад | 1 |
119.3304 от 1 шт. 115.9210 от 2 шт. 113.6480 от 5 шт. 110.2386 от 15 шт. 107.9656 от 26 шт. |
| Производитель | SICK |
| Тип датчика | емкостный |
| Дальность | 0...10мм |
| Напряжение питания | 10...30В DC |
| Конфигурация выхода | PNP / NO / NC |
| Рабочий ток макс. | 200 |
| Класс защиты | IP68 |
| Частота переключения макс. | 10 |
| Подключение | провод 2м |
| Рабочая температура | -20...85°C |
| Материал корпуса | PBT, пластик |
| Внешние размеры | 28 x 46 x 5.5мм |
Описание
- Масса брутто: 0.05 kg

