Модули M2M (GPRS/HSPA/LTE) SIERRA WIRELESS HL6528RD
Модуль: GSM; GPRS; 2G; GPIO, I2C, JTAG, UART, USB 1.1; 1,8ВDC; SMD

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HL6528RD [1102609] | Радиомодули, модемы и шлюзы | SW | 22 шт. | 7 дней | 1 |
27.9234 от 1 шт. 26.4537 от 1 шт. 25.1940 от 3 шт. 24.3542 от 5 шт. |
| Производитель | SIERRA WIRELESS |
| Тип модуля связи | GSM |
| Передача | GPRS |
| Стандарт | 2G |
| Напряжение питания | 1.8В DC |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Размеры | 22x23x2.5мм |
| Монтаж | SMD |
| Частота | 850/900/1800/1900МГц |
| Корпус | LGA |
Описание
- GPIO
- I2C
- JTAG
- UART
- USB 1.1
- dual SIM
- контроль посредством команд АТ
- Масса брутто: 4.73 g
Изделия, требующие защиты от влаги, упаковываются в герметично запаянные мешки из пленки MBB (Moisture Barrier Bag) вместе с влагопоглотителем и датчиком влажности. На мешок наклеивается этикетка с обозначенным уровнем MSL (Moisture Sensitivity Level) и инструкция по обращению с элементами, чувствительными к влаге. Светодиоды мощности в корпусах COB упаковываются на лотки или блистеры, которые предотвращают соприкосновение чувствительного слоя поверхности диода с упаковкой.

