Конденсаторы СМД танталовые T494X226M050AT
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T494X226M050AT | Конденсаторы танталовые | KEM | 195 шт. | 7 дней | 1 |
12.6079 от 1 шт. 11.9443 от 2 шт. 11.3755 от 5 шт. 10.9963 от 10 шт. |
| Capacitance | 22µF |
| Esr (equivalent series resistance) | 500 mOhm @ 100kHz |
| Lifetime @ temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Manufacturer size code | X |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / case | 2917 (7343 Metric) |
| Series | T494 |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - rated | 50 |
| Производитель | KEMET |

