Конденсаторы СМД танталовые T495A106K016ATE1K7

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T495A106K016ATE1K7 | Конденсаторы танталовые | KEM | 100 шт. | 7 дней | 1 |
101.4086 от 16 шт. 96.5796 от 51 шт. 93.3603 от 96 шт. |
| Capacitance | 10µF |
| Esr (equivalent series resistance) | 1.7 Ohm @ 100kHz |
| Lifetime @ temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Manufacturer size code | A |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / case | 1206 (3216 Metric) |
| Series | T495 |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - rated | 16 |
| Производитель | KEMET |

