Конденсаторы СМД танталовые T495B106M016ATE650

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T495B106M016ATE650 | Конденсаторы танталовые | KEM | 3 шт. | 7 дней | 1 |
4.6942 от 1 шт. 4.4472 от 13 шт. 4.2354 от 41 шт. 4.0942 от 78 шт. |
| Capacitance | 10µF |
| Esr (equivalent series resistance) | 650 mOhm @ 100kHz |
| Lifetime @ temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Manufacturer size code | B |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / case | 1411 (3528 Metric) |
| Series | T495 |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - rated | 16 |
| Производитель | KEMET |

