Конденсаторы СМД танталовые T495D157K016ATE100

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T495D157K016ATE100 | Конденсаторы танталовые | KEM | 100 шт. | 7 дней | 1 |
5.3080 от 1 шт. 5.0287 от 4 шт. 4.7892 от 12 шт. 4.6296 от 22 шт. |
| Capacitance | 150µF |
| Esr (equivalent series resistance) | 100 mOhm @ 100kHz |
| Lifetime @ temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Manufacturer size code | D |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / case | 2917 (7343 Metric) |
| Series | T495 |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - rated | 16 |
| Производитель | KEMET |

