Конденсаторы СМД танталовые T495X156M050ATE200

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T495X156M050ATE200 | Конденсаторы танталовые | KEM | 100 шт. | 7 дней | 1 |
12.7479 от 1 шт. 12.0770 от 2 шт. 11.5019 от 5 шт. 11.1185 от 9 шт. |
| Capacitance | 15µF |
| Esr (equivalent series resistance) | 200 mOhm @ 100kHz |
| Lifetime @ temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Manufacturer size code | X |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / case | 2917 (7343 Metric) |
| Series | T495 |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - rated | 50 |
| Производитель | KEMET |

