Конденсаторы СМД танталовые TAJA105K020TNJ

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TAJA105K020TNJ | Конденсаторы танталовые | AVX | 12 шт. | 7 дней | 1 |
0.3908 от 1 шт. 0.3702 от 155 шт. 0.3526 от 492 шт. 0.3408 от 934 шт. |
| Capacitance | 1µF |
| Esr (equivalent series resistance) | 9 Ohm @ 100kHz |
| Lifetime @ temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Manufacturer size code | A |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / case | 1206 (3216 Metric) |
| Series | TAJ |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - rated | 20 |
| Производитель | AVX Corporation |

