Термостаты TOMIC AM03.110.05.60/60-5
Датчик: термостат; Конф.выхода: NC; Topen:110°C; Tclos:95°C; 2,5А

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Производитель | TOMIC |
| Тип датчика | термостат |
| Рабочий ток макс. | 2,5 |
| Рабочее напряжение макс. | 250В AC |
| Подключение | провод 0,06м |
| Погрешность | ±5°C |
| Конфигурация выхода | NC |
| Температура размыкания | 110 |
| Температура замыкания | 95°C |
| Внешние размеры | 4.5 x 8.6 x 18мм |
Описание
- Масса брутто: 1.45 g

