Блоки питания на DIN-рейку TRACO POWER TCL 024-112
Блок питания: импульсный; модульный; 24Вт; 12ВDC; 85÷264ВAC; IP20









Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Производитель | TRACO POWER |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 24 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Напряжение питания | 85...264В AC, 85...375В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 100 x 75 x 27мм |
| Вес | 140г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Защита | от перегрузок, от КЗ |
| КПД | 88 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Класс защиты | IP20 |
| Вид блока питания | модульный |
Описание
- Масса брутто: 0.22 kg

