Блоки питания на DIN-рейку TRACO POWER TCL 060-124
Блок питания: импульсный; модульный; 60Вт; 24ВDC; 2,5А; 85÷264ВAC









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TCL 060-124 | AC/DC преобразователь 60 Вт; вход 85~264В; 47-63 Гц; однополярный выход 24В; 2.5А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 45 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 90 %; ёмк. нагрузка макс.4000 мкФ; корпус Защелка на DIN рейку; установка на DIN рейку; 52x92.66x58 мм; 175 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; функция подстройки напр. | Traco | 678 шт. | 14 дней | 1 |
55.5395 от 1 шт. 53.9527 от 2 шт. 52.8948 от 7 шт. 50.2501 от 20 шт. 50.2501 от 38 шт. |
|
| TCL 060-124 | AC-DC, 77Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/3.2A, рег. вых 24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 32х125.2х102мм, -20…+60°С | Traco | 91 шт. | 14 дней | 1 |
58.0341 от 1 шт. 56.3760 от 2 шт. 55.2706 от 7 шт. 52.5071 от 19 шт. 52.5071 от 36 шт. |
|
| TCL 060-124 | AC-DC, 77Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/3.2A, рег. вых 24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 32х125.2х102мм, -20…+60°С | Traco | 981 шт. | 14 дней | 1 |
58.0341 от 1 шт. 56.3760 от 2 шт. 55.2706 от 7 шт. 52.5071 от 19 шт. 52.5071 от 36 шт. |
|
| TCL 060-124 | AC-DC, 60Вт, вход 85...264 В AC 47...63Гц/120...370В DC, выход 24В/2.5А, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку, 52.5х90х54.5мм, -30...+70°С | Traco | 359 шт. | 14 дней | 1 |
48.6100 от 1 шт. 47.2211 от 3 шт. 46.2952 от 8 шт. 43.9804 от 23 шт. 43.9804 от 43 шт. |
|
| TCL 060-124 | AC-DC, 60Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/0…2,5A, рег. вых=0...+20%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х90х100мм, -20…+70°С | Traco | 209 шт. | 14 дней | 1 |
50.1461 от 1 шт. 48.7134 от 3 шт. 47.7582 от 8 шт. 45.3703 от 22 шт. 45.3703 от 42 шт. |
|
| TCL 060-124 | AC-DC, 60Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/0…2,5A, рег. вых=0...+20%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х90х100мм, -20…+70°С | Traco | 788 шт. | 14 дней | 1 |
50.1461 от 1 шт. 48.7134 от 3 шт. 47.7582 от 8 шт. 45.3703 от 22 шт. 45.3703 от 42 шт. |
|
| TCL 060-124 | AC-DC, 77Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/3.2A, рег. вых 24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 32х125.2х102мм, -20…+60°С | Traco | 189 шт. | 14 дней | 1 |
62.0619 от 1 шт. 60.2887 от 2 шт. 59.1066 от 6 шт. 56.1513 от 18 шт. 56.1513 от 34 шт. |
|
| TCL 060-124 | AC-DC, 75Вт, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 24В/3.2A (пиковый 4.69А), рег. вых 24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 32х125.2х102мм, -30…+70°С | Traco | 0 шт. | по запросу | 1 |
87.3694 от 1 шт. 84.8732 от 2 шт. 83.2090 от 5 шт. 79.0486 от 13 шт. 79.0486 от 24 шт. |
| Производитель | TRACO POWER |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 60 |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Выходной ток | 2.5А |
| Напряжение питания | 85...264В AC, 85...375В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 100 x 75 x 45мм |
| Вес | 265г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -10...70°C |
| Защита | от перегрузок, от КЗ |
| КПД | 88 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Размеры | посмотрите |
| Класс защиты | IP20 |
| Вид блока питания | модульный |
Описание
- Масса брутто: 0.28 kg

