Преобразователи DC/DC TRACO POWER TDN 1-2412WI
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:12ВDC; Iвых:90мА; DIP









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TDN 1-2412WI | DC/DC преобразователи на шасси | TRACO | 22 шт. | 7 дней | 1 |
81.7395 от 1 шт. 77.8471 от 3 шт. 75.2522 от 5 шт. |
| Производитель | TRACO POWER |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 1 |
| Входное напряжение | 9...36В |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Выходной ток | 90мА |
| Корпус | DIP |
| Внешние размеры | 13.2 x 9.1 x 10.2мм |
| Вес | 2.7г |
| КПД | 81 |
| Рабочая температура | -40...90°C |
| Частота переключения | 100 |
| Защита | от КЗ |
| Напряжение изоляции | 1.5кВ |
| Серия | TDN1 |
| Количество выходов | 1 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 2.33 g

