Память SST25VF010A-33-4C-SAE

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SST25VF010A-33-4C-SAE | Память | MCRCH | 1 шт. | 7 дней | 1 |
150.6223 от 11 шт. 143.4498 от 35 шт. 138.6681 от 65 шт. |
| Access time | - |
| Clock frequency | 33MHz |
| Memory interface | SPI |
| Memory size | 1Mb (128K x 8) |
| Memory type | Non-Volatile |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 8-SOIC |
| Technology | FLASH |
| Voltage - supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Write cycle time - word, page | 20µs |
| Производитель | Microchip Technology |

