Потенциометры THT однооборотные TELPOD CN-15.2-470R
Потенциометр: монтажный; 470Ом; 1Вт; ±20%; линейная; CN-15; 10x5мм

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Производитель | TELPOD |
| Тип потенциометра | монтажный |
| Сопротивление | 470Ом |
| Мощность | 1Вт |
| Погрешность | ±20% |
| Характеристика | линейная |
| Серия потенциометров | CN-15 |
| Стандарт потенциометра | 15мм |
| Рабочее напряжение макс. | 250В |
| Монтаж | THT |
| Шаг выводов | 10x5мм |
| Материал дорожки | металлокерамический |
Описание
- Масса брутто: 2.96 g

