Универсальные диоды THT WEEN SEMICONDUCTORS BYV42E-200.127
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 15А; Упаковка: туба; TO220AB; 28нс

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BYV42E-200.127 | Диоды и сборки выпрямительные | WEEN/NXP | 6 шт. | 7 дней | 1 |
2.0126 от 1 шт. 1.9066 от 31 шт. 1.8158 от 96 шт. 1.7553 от 182 шт. |
| Производитель | WeEn Semiconductors |
| Тип диода | выпрямительный |
| Монтаж | THT |
| Обратное напряжение макс. | 200В |
| Падение напряжения при If | 0.78В |
| Прямой ток | 15А |
| Прямой ток макс. | 30А |
| Конструкция диода | общий катод, двойной |
| Характеристики полупроводниковых элементов | сверхбыстрый диод |
| Вид упаковки | туба |
| Корпус | TO220AB |
| Время готовности | 28нс |
| Импульсный ток | 160 |
| Толщина радитора | макс. 1.3мм |
Описание
- Масса брутто: 2.09 g
Элементы, чувствительные к воздействию электростатических зарядов, упаковываются с соблюдением мер безопасности в специальной зоне ESD. Для упаковки элементов используются антистатические планки либо блистерные упаковки с губкой, рассеивающей электрические заряды. Все изделия из зоны ESD также упаковываются в мешки типа shielding bags.

