Преобразователи DC/DC AIMTEC AM1S-1205SZ
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:10,8÷13,2В; 5ВDC; Iвых:200мА

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Производитель | AIMTEC |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 1 |
| Входное напряжение | 10.8...13.2В |
| Выходное напряжение | 5В DC |
| Выходной ток | 200мА |
| Корпус | SIP4 |
| Внешние размеры | 11.68 x 6 x 9.65мм |
| Вес | 1.8г |
| КПД | 79 |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Защита | от КЗ |
| Напряжение изоляции | 1000В DC |
| Серия | AM1S-Z |
| Размеры | посмотрите |
| Монтаж | THT |
Описание
- Масса брутто: 1.42 g
Элементы, чувствительные к воздействию электростатических зарядов, упаковываются с соблюдением мер безопасности в специальной зоне ESD. Для упаковки элементов используются антистатические планки либо блистерные упаковки с губкой, рассеивающей электрические заряды. Все изделия из зоны ESD также упаковываются в мешки типа shielding bags.

