Конденсаторы выводные пленочные B32520C1684K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32520C1684K000 | TDK (Epcos) | 5 724 шт | склад | 1 |
1.1872 от 1 шт. 1.1448 от 2 шт. 1.1024 от 5 шт. 0.9752 от 7 шт. 0.8904 от 38 шт. 0.8650 от 189 шт. 0.8480 от 567 шт. 0.8226 от 1887 шт. 0.8056 от 3397 шт. |
| Capacitance | 0.68µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32520 |
| Size / dimension | 0.406" L x 0.236" W (10.30mm x 6.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 63V |
| Voltage rating - dc | 100V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

