Конденсаторы выводные пленочные B32522Q8104M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32522Q8104M000 | TDK (Epcos) | 30 040 шт | склад | 1 |
0.4278 от 1 шт. 0.4126 от 2 шт. 0.3973 от 4 шт. 0.3514 от 6 шт. 0.3209 от 33 шт. 0.3117 от 165 шт. 0.3056 от 492 шт. 0.2964 от 1640 шт. 0.2903 от 2951 шт. |
| Capacitance | 0.1µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32522 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 200V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

