Конденсаторы выводные пленочные B32524R0336K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32524R0336K000 | TDK (Epcos) | 3 762 шт | склад | 1 |
10.7456 от 1 шт. 9.8112 от 4 шт. 9.5309 от 18 шт. 9.3440 от 52 шт. 9.0637 от 172 шт. 8.8768 от 309 шт. |
| Capacitance | 33µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32524 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 40V |
| Voltage rating - dc | 63V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

