Конденсаторы выводные пленочные B32526R6685K000

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32526R6685K000 | TDK (Epcos) | 674 шт | склад | 1 |
6.7392 от 1 шт. 5.9616 от 2 шт. 5.4432 от 7 шт. 5.2877 от 31 шт. 5.1840 от 93 шт. 5.0285 от 309 шт. 4.9248 от 556 шт. |
| Capacitance | 6.8µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 1.476" (37.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32526 |
| Size / dimension | 1.634" L x 0.551" W (41.50mm x 14.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 200V |
| Voltage rating - dc | 400V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

