Конденсаторы выводные пленочные B32529D0225K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32529D0225K000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 475 шт. | 7 дней | 1 |
4.4712 от 1 шт. 4.2359 от 14 шт. 4.0342 от 43 шт. 3.8997 от 82 шт. |
| Capacitance | 2.2µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32529 |
| Size / dimension | 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 40V |
| Voltage rating - dc | 63V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

