Конденсаторы выводные пленочные B32653A6154J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32653A6154J000 | TDK (Epcos) | 692 шт | склад | 1 |
2.6784 от 1 шт. 2.5792 от 2 шт. 2.2816 от 3 шт. 2.0832 от 17 шт. 2.0237 от 81 шт. 1.9840 от 243 шт. 1.9245 от 807 шт. 1.8848 от 1452 шт. |
| Capacitance | 0.15µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 100°C |
| Ratings | - |
| Series | B32653 |
| Size / dimension | 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 250V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

