Конденсаторы выводные пленочные B32671L1472K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32671L1472K000 | TDK (Epcos) | 5 000 шт | склад | 1 |
35.4934 от 27 шт. 34.4793 от 134 шт. 33.8032 от 401 шт. 32.7891 от 1334 шт. 32.1130 от 2401 шт. |
| Capacitance | 4700pF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | High Temperature |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 110°C |
| Ratings | - |
| Series | B32671L |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 600V |
| Voltage rating - dc | 1600V (1.6kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

