Конденсаторы выводные пленочные B32674D6105K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32674D6105K000 | TDK (Epcos) | 102 шт | склад | 1 |
5.1168 от 1 шт. 4.5264 от 2 шт. 4.1328 от 9 шт. 4.0147 от 41 шт. 3.9360 от 122 шт. 3.8179 от 407 шт. 3.7392 от 732 шт. |
| Capacitance | 1µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | 26.1 mOhms |
| Features | Long Life |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Series | B32674 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | - |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

