Конденсаторы выводные пленочные B32676G3156K000

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32676G3156K000 | TDK (Epcos) | 39 шт | склад | 1 |
26.6432 от 1 шт. 24.3264 от 2 шт. 23.6314 от 7 шт. 23.1680 от 21 шт. 22.4730 от 70 шт. 22.0096 от 125 шт. |
| Capacitance | 15µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | Long Life |
| Lead spacing | 1.476" (37.50mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Series | B32676 |
| Size / dimension | 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | - |
| Voltage rating - dc | 300V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

