Конденсаторы выводные пленочные B32683A0223K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32683A0223K000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 2 533 шт. | 7 дней | 1 |
0.6985 от 1 шт. 0.6618 от 28 шт. 0.6302 от 86 шт. 0.6092 от 164 шт. |
| Capacitance | 0.022µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 110°C |
| Ratings | - |
| Series | B32683 |
| Size / dimension | 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 400V |
| Voltage rating - dc | 1000V (1kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

