Конденсаторы выводные пленочные B32921C3473M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32921C3473M000 | TDK (Epcos) | 4 000 шт | склад | 1 |
0.6720 от 1 шт. 0.6480 от 4 шт. 0.6240 от 8 шт. 0.5520 от 12 шт. 0.5040 от 68 шт. 0.4896 от 334 шт. 0.4800 от 1001 шт. 0.4656 от 3334 шт. 0.4560 от 6001 шт. |
| Capacitance | 0.047µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP) |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | X2 |
| Series | B32921 |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 305V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

