Конденсаторы выводные пленочные BFC233860102
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BFC233860102 | Конденсаторы пленочные | VISHAY | 64 шт. | 7 дней | 1 |
4.0787 от 1 шт. 3.8640 от 15 шт. 3.6800 от 48 шт. 3.5574 от 90 шт. |
| Capacitance | 1000pF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 105°C |
| Ratings | AEC-Q200, Y2 |
| Series | MKP338 6 |
| Size / dimension | 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 300V |
| Voltage rating - dc | 1000V (1kV) |
| Производитель | Vishay BC Components |

