Конденсаторы выводные пленочные BFC237321105
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BFC237321105 | Конденсаторы пленочные | VISHAY | 36 шт. | 7 дней | 1 |
1.7325 от 1 шт. 1.6413 от 35 шт. 1.5631 от 111 шт. 1.5110 от 211 шт. |
| Capacitance | 1µF |
| Dielectric material | Polyester, Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | Long Life |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Series | MKT373 |
| Size / dimension | 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 63V |
| Voltage rating - dc | 100V |
| Производитель | Vishay BC Components |

