Реле SSR постоянного тока CRYDOM D06D100
Реле: полупроводниковое; Uупр:3,5÷32ВDC; 100А; 0÷60ВDC; -40÷100°C









Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Производитель | CRYDOM |
| Тип реле | полупроводниковое |
| Управляющее напряжение | 3.5...32В DC |
| Рабочий ток макс. | 100А |
| Коммутируемое напряжение | 0...60В DC |
| Исполнение реле | 1-фазный, стабилизация тока |
| Серия реле | D06D |
| Характеристики реле | макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора |
| Внешние размеры | 57.3 x 44.5 x 22.6мм |
| Рабочая температура | -40...100°C |
| Класс защиты | IP00 |
Описание
- Масса брутто: 0.12 kg

