Варисторы THT EPCOS B72207S0250K101
Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 31ВDC; 39В; 250А; 1,6Дж

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B72207S0250K101 | 7 шт. | склад | 1 |
запрос цены |
|||
| B72207S0250K101 | Варисторы | TDK-EPC | 3 364 шт. | 7 дней | 1 |
7.8704 от 1 шт. 7.4562 от 217 шт. 7.1011 от 686 шт. 6.8644 от 1303 шт. |
| Производитель | EPCOS |
| Тип варистора | металлооксидный |
| Монтаж | THT |
| Рабочее напряжение макс. | 25В AC, 31В DC |
| Напряжение варистора | 39В |
| Ток варистора макс. 8/20мкс | 250А |
| Размеры корпуса макс. | Ø9мм |
| Шаг выводов | 5 |
| Энергия 2 мс | 1.6Дж |
| Размеры выводов | Ø0.6 x 30мм |
| Рабочая температура | -40...105°C |
Описание
- Масса брутто: 0.63 g

