Конденсаторы СМД танталовые F930J106MAA
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F930J106MAA | Конденсаторы танталовые | AVX | 9 шт. | 7 дней | 1 |
23.6112 от 1 шт. 22.3685 от 73 шт. 21.3034 от 229 шт. 20.5932 от 436 шт. |
| Capacitance | 10µF |
| Esr (equivalent series resistance) | 3 Ohm @ 100kHz |
| Lifetime @ temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Manufacturer size code | A |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / case | 1206 (3216 Metric) |
| Series | F93 |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - rated | 6,3 |
| Производитель | AVX Corporation |

