Конденсаторы СМД танталовые F931C226KAA
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F931C226KAA | Конденсаторы танталовые | AVX | 1 шт. | 7 дней | 1 |
48.8010 от 1 шт. 46.2326 от 35 шт. 44.0310 от 111 шт. 42.5633 от 211 шт. |
| Capacitance | 22µF |
| Esr (equivalent series resistance) | 3 Ohm @ 100kHz |
| Lifetime @ temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Manufacturer size code | A |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / case | 1206 (3216 Metric) |
| Series | F93 |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - rated | 16 |
| Производитель | AVX Corporation |

