LED драйверы MEAN WELL APV-35-12
Блок питания: импульсный; LED; 36Вт; 12ВDC; 3А; 90÷264ВAC; IP42

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| APV-35-12 | AC/DC драйверы LED | MW | 144 шт. | 7 дней | 1 |
50.3485 от 1 шт. 47.6986 от 2 шт. 45.4272 от 4 шт. 43.9130 от 8 шт. |
|
| APV-35-12 | AC-DC, 36Вт, вход 90…264В AC, выход 12В/3А, изоляция 3750В AC, в кожухе 84х57х29.5мм, -30…+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
30.2644 от 1 шт. 29.3997 от 4 шт. 28.8232 от 13 шт. 27.3820 от 37 шт. 27.3820 от 69 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор напряжения |
| Мощность | 36 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Выходной ток | 3А |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Класс защиты | IP42 |
| Внешние размеры | 84 x 57 x 29.5мм |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 180г |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Электрическое подключение | провода 150мм |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | APV-35 |
| КПД | 83 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.18 kg
- Гарантия (месяцев): 24

