Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL DDR-120A-48
Блок питания: DC/DC; 100,8Вт; 48ВDC; 2,1А; 9÷18ВDC; Монтаж: DIN









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DDR-120A-48 | DC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 355 шт. | 7 дней | 1 |
5041.3541 от 2 шт. |
|
| DDR-120A-48 | DC-DC, 100.8Вт, вход 9…18В DC, выход 48В/2.1А, изоляция 4000В DC, в кожухе на DIN-рейку, 32х125.2х102мм, -40...+70°С | MeanWell | 4 шт. | 14 дней | 1 |
4135.2879 от 13 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | DC/DC |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 100,8 |
| Выходное напряжение | 48В DC |
| Выходной ток | 2.1А |
| Напряжение питания | 9...18В DC |
| Электрическое подключение | винтовые клеммы |
| Внешние размеры | 32 x 125.2 x 102мм |
| Вес | 510г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Защита | от снижения напряжения, от перегрузок, от обратного подключения полярности, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 88,5 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
Описание
- Масса брутто: 0.59 kg

