LED драйверы MEAN WELL ELG-100-24-3Y
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 24ВDC; 4А; 100÷305ВAC; IP67

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ELG-100-24-3Y | AC-DC, 100Вт, источник питания, IP67, вход 100...277В АС, 47…63Гц, ККМ, выход 24В/0...4,17A, в кожухе 153*63*32мм, защита SCP/OLP/OVP/OTP, рабоч. темп. -40~55℃, гарантия 5 лет | MeanWell | 26 шт. | 14 дней | 1 |
57.1712 от 1 шт. 55.5378 от 2 шт. 54.4488 от 7 шт. 51.7264 от 20 шт. 51.7264 от 36 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | CV+CC |
| Мощность | 96 |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Выходной ток | 4А |
| Напряжение питания | 100...305В AC, 142...431В DC |
| Класс защиты | IP67 |
| Внешние размеры | 199 x 63 x 35.5мм |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 850г |
| Рабочая температура | -40...90°C |
| Электрическое подключение | провода 300мм PE L N |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | ELG-100 |
| КПД | 88 |
| Размеры | посмотрите |
| Дополнительные функции | активное PFC |
Описание
- потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
- номинальные параметры при полной нагрузке
- Масса брутто: 0.1 kg

