LED драйверы MEAN WELL ELG-100-24A-3Y
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 24ВDC; 21,6÷26,4ВDC; 2÷4А

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ELG-100-24A-3Y | AC/DC драйверы LED | MW | 50 шт. | 7 дней | 1 |
3082.1997 от 3 шт. |
|
| ELG-100-24A-3Y | AC-DC, 100Вт, источник питания, IP67, вход 100...277В АС, 47…63Гц, ККМ, выход 24В/0...4,17A, в кожухе 153*63*32мм, защита SCP/OLP/OVP/OTP, рабоч. темп. -40~55℃, гарантия 5 лет | MeanWell | 26 шт. | 14 дней | 1 |
1457.0695 от 20 шт. 1457.0695 от 36 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | CV+CC |
| Мощность | 96 |
| Выходное напряжение | 24В DC, 21.6...26.4В DC |
| Выходной ток | 2...4А |
| Напряжение питания | 100...305В AC, 142...431В DC |
| Класс защиты | IP65 |
| Внешние размеры | 199 x 63 x 35.5мм |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 850г |
| Рабочая температура | -40...90°C |
| Электрическое подключение | провода 300мм PE L N |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | ELG-100 |
| КПД | 88 |
Описание
- потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
- номинальные параметры при полной нагрузке
- активное PFC
- регулировка выходного тока и напряжения
- Масса брутто: 0.81 kg

