Открытые блоки питания MEAN WELL EPS-65S-12
Блок питания: импульсный; 65Вт; 80÷264ВAC; Выходы:1; 12ВDC; 5,42А









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EPS-65S-12 | AC/DC преобразователи открытого типа | MW | 496 шт. | 7 дней | 1 |
47.1637 от 1 шт. 44.6814 от 2 шт. 42.5537 от 5 шт. 41.1352 от 8 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Мощность | 65 |
| Напряжение питания | 80...264В AC |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 12В DC, 11.4...13.2В DC |
| Выходной ток | 5.42А |
| Вид блока питания | без корпуса |
| КПД | 88% |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Внешние размеры | 76.2 x 50.8 x 24мм |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 110 |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Электрическое подключение | вилка с шагом 3,96мм |
| Размеры | посмотрите |
| Серия | EPS-65S |
Описание
- потребляемая мощность без нагрузки <0,1Вт
- номинальные параметры при полной нагрузке
- Масса брутто: 0.11 kg
- Гарантия (месяцев): 36

