LED драйверы MEAN WELL LPV-35-24
Блок питания: импульсный; LED; 36Вт; 24ВDC; 1,5А; 90÷264ВAC; IP67

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LPV-35-24 | AC/DC драйверы LED | MW | 605 шт. | 7 дней | 1 |
922.6034 от 10 шт. |
|
| LPV-35-24 | AC-DC, 40Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц /127…431В DC, выход 24В/1.67A, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 162.5х42.5х32мм, -40…+70°С | MeanWell | 608 шт. | 14 дней | 1 |
1637.1475 от 18 шт. 1637.1475 от 33 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор напряжения |
| Мощность | 36 |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Выходной ток | 1.5А |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Класс защиты | IP67 |
| Внешние размеры | 40 x 148 x 30мм |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 340г |
| Рабочая температура | -30...75°C |
| Электрическое подключение | провода 600мм |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | LPV-35 |
| КПД | 85 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.33 kg
- Гарантия (месяцев): 24

