Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL MDR-40-12
Блок питания: импульсный; 40Вт; 12ВDC; 12÷15ВDC; 3,33А; 85÷264ВAC









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MDR-40-12 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 1 282 шт. | 7 дней | 1 |
56.4397 от 1 шт. 53.4692 от 2 шт. 50.9231 от 4 шт. 49.2256 от 7 шт. |
|
| MDR-40-12 | AC-DC, 60Вт, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , выход 12В/5A, рег. вых=+15%Uном, изоляция 3000V AC, на DIN-рейку: 115х90х41мм, -40…+71°С, фиксация провода винтом. | MeanWell | 3 шт. | 14 дней | 1 |
435.2922 от 1 шт. 413.5276 от 3 шт. 413.5276 от 5 шт. |
|
| MDR-40-12 | AC-DC, 60Вт, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , выход 12В/5A, рег. вых=+15%Uном, изоляция 3000V AC, на DIN-рейку: 115х90х41мм, -40…+71°С, фиксация провода винтом. | MeanWell | 84 шт. | 14 дней | 1 |
435.2922 от 1 шт. 413.5276 от 3 шт. 413.5276 от 5 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 40 |
| Выходное напряжение | 12В DC, 12...15В DC |
| Выходной ток | 3.33А |
| Напряжение питания | 85...264В AC, 120...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 40 x 90 x 100мм |
| Вес | 300г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 86 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Серия | MDR-40 |
| Размеры | посмотрите |
| Дополнительные функции | сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO) |
Описание
- Масса брутто: 0.29 kg
- Гарантия (месяцев): 36

