Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL NDR-120-24
Блок питания: импульсный; тонкий; 120Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 5А; 600г









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NDR-120-24 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 659 шт. | 7 дней | 1 |
87.4037 от 1 шт. 83.2416 от 3 шт. 80.4669 от 4 шт. |
|
| NDR-120-24 | AC-DC, 120Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/5A, рег. вых 24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х102мм, -20…+60°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
72.6724 от 1 шт. 70.5960 от 2 шт. 69.2118 от 6 шт. 65.7512 от 16 шт. 65.7512 от 29 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 120 |
| Выходное напряжение | 24В DC, 24...28В DC |
| Выходной ток | 5А |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 40 x 125.2 x 113.5мм |
| Вес | 600г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 88 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Серия | NDR-120 |
| Размеры | посмотрите |
| Дополнительные функции | индикация корректного выходного напряжения |
| Вид блока питания | тонкий |
Описание
- Масса брутто: 0.58 kg
- Гарантия (месяцев): 36

