Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL NDR-240-48
Блок питания: импульсный; тонкий; 240Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 5А; 1кг

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NDR-240-48 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 475 шт. | 7 дней | 1 |
4467.4741 от 3 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 240 |
| Выходное напряжение | 48В DC, 48...55В DC |
| Выходной ток | 5А |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 63 x 125.2 x 113.5мм |
| Вес | 1кг |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 90 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Серия | NDR-240 |
| Размеры | посмотрите |
| Вид блока питания | тонкий |
Описание
- активное PFC
- индикация корректного выходного напряжения
- Масса брутто: 0.98 kg
- Гарантия (месяцев): 36

